INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Catalunya, Spanyol 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Catalunya, Spanyol 2015
Catalunya, Rungan -- Juara dunia bertahan, Tito Rabat berhasil mengamankan posisi puncak Latihan Bebas 1 untuk kelas Moto2 Catalunya dengan raihan waktu terbaiknya 39m 40.545s.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 39m 40.853s dan Dominique Aegerter SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 39m 45.825s.

Sementara  Sam Lowes GBR Speed Up Racing (Speed Up) 39m 46.099s dan Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 39m 48.038s keduanya melengkapi posisi lima besar. (DN/vH)


Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Catalunya, Spanyol 2015
  1. Tito Rabat SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 39m 40.545s
  2. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 39m 40.853s
  3. Dominique Aegerter SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 39m 45.825s
  4. Sam Lowes GBR Speed Up Racing (Speed Up) 39m 46.099s
  5. Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 39m 48.038s
  6. Xavier Simeon BEL Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 39m 48.441s
  7. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 39m 51.040s
  8. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 39m 57.925s
  9. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 39m 58.320s
  10. Lorenzo Baldassarri ITA AthinĂ  Forward Racing (Kalex) 39m 59.381s
  11. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 40m 1.243s
  12. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 40m 1.468s
  13. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 40m 2.978s
  14. Randy Krummenacher SWI JIR Racing Team (Kalex) 40m 3.307s
  15. Azlan Shah MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 40m 8.260s
  16. Marcel Schrotter GER Tech 3 (Tech 3) 40m 12.006s
  17. Ricard Cardus SPA Tech 3 (Tech 3) 40m 12.125s
  18. Mattia Pasini ITA Gresini Racing (Kalex) 40m 13.323s
  19. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 40m 26.572s
  20. Louis Rossi FRA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Tech 3) 40m 27.102s
  21. Thitipong Warokorn THA APH PTT The Pizza SAG (Kalex) 40m 27.474s
  22. Robin Mulhauser SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 40m 27.507s
  23. Jesko Raffin SWI sports-millions-EMWE-SAG (Kalex) 40m 55.546s
  24. Florian Alt GER E-Motion IodaRacing Team (Suter) +1 lap
  25. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) DNF
  26. Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) DNF
  27. Simone Corsi ITA AthinĂ  Forward Racing (Kalex) DNF
  28. Franco Morbidelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) DNF
  29. Mika Kallio FIN Italtrans Racing Team (Kalex) DNF
  30. Thomas Luthi SWI Derendinger Racing Interwetten (Kalex) DNF
  31. Zaqhwan Zaidi MAL JPMoto Malaysia (Suter) DNF
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp