INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Silverstone, Inggris 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Silverstone, Inggris 2015
UK, Rungan -- Pembalap asal Prancis, Johann Zarco berhasil memimpin jalannya Latihan Bebas pembuka untuk kelas Moto2 Silverstone, Inggris.

Pembalap Ajo Motorsport itu mencetak waktu terbaik di 2m 8.461s, posisi dua dan tiga menjadi milik Sam Lowes GBR Speed Up Racing (Speed Up) 2m 8.477s dan Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) 2m 8.920s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir dua nama, Tito Rabat SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 8.932s dan Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing (Kalex) 2m 8.991s. 

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Silverstone, Inggris 2015
  1. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 8.461s
  2. Sam Lowes GBR Speed Up Racing (Speed Up) 2m 8.477s
  3. Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) 2m 8.920s
  4. Tito Rabat SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 8.932s
  5. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing (Kalex) 2m 8.991s
  6. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 8.993s
  7. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 9.031s
  8. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 9.033s
  9. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 9.064s
  10. Thomas Luthi SWI Derendinger Racing Interwetten (Kalex) 2m 9.158s
  11. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 9.222s
  12. Dominique Aegerter SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 2m 9.237s
  13. Randy Krummenacher SWI JIR Racing Team (Kalex) 2m 9.404s
  14. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 9.505s
  15. Mika Kallio FIN Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 9.605s
  16. Xavier Simeon BEL Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 9.682s
  17. Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 9.740s
  18. Simone Corsi ITA Forward Racing (Kalex) 2m 9.744s
  19. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 9.950s
  20. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 9.957s
  21. Marcel Schrotter GER Tech 3 (Tech 3) 2m 10.307s
  22. Ricard Cardus SPA JPMoto Malaysia (Suter) 2m 10.355s
  23. Xavi Vierge SPA Tech 3 (Tech 3) 2m 10.360s
  24. Azlan Shah MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 10.521s
  25. Thitipong Warokorn THA APH PTT The Pizza SAG (Kalex) 2m 11.816s
  26. Florian Alt GER E-Motion IodaRacing Team (Suter) 2m 12.174s
  27. Bradley Ray GBR FAB-Racing (FTR) 2m 12.230s
  28. Jesko Raffin SWI sports-millions-EMWE-SAG (Kalex) 2m 12.486s
  29. Federico Caricasulo ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 13.432s
  30. Louis Rossi FRA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Tech 3) 2m 13.475s
  31. Robin Mulhauser SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 2m 13.89 (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp