INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2015
Ceko, Rungan -- Grand Prix Brno yang berlangsung mulai dari ini diawali dengan aksi Latihan Bebas 1 Moto3.

Pembalap asal Spanyol Vazquez Efren berhasil menjadi yang tercepat setelah mencetak waktu terbaik 2m 8.700s.

Posisi kedua menjadi milik rekan setimnya, Danny Ken. Pembalap asal Inggris itu mencetak waktu terbaik 2m 8.852s.

Posisi tercepat ketiga menjadi milik Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.908s.

Melengkapi posisi lima besar hadir pula Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.948s dan Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.988s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2015
  1. Vazquez Efren SPA Leopard Racing (Honda) 2m 8.700s
  2. Danny Kent GBR Leopard Racing (Honda) 2m 8.852s
  3. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.908s
  4. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.948s
  5. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.988s
  6. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 9.282s
  7. Isaac Viñales SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 9.377s
  8. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 9.384s
  9. Niklas Ajo FIN RBA Racing Team (KTM) 2m 9.477s
  10. Alessandro Tonucci ITA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 9.593s
  11. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 9.732s
  12. Jorge Martin SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 9.842s
  13. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 9.927s
  14. Fabio Quartararo FRA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 9.930s
  15. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 10.094s
  16. Andrea Locatelli ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 10.201s
  17. Darryn Binder RSA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 10.256s
  18. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC (KTM) 2m 10.256s
  19. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 10.345s
  20. Alexis Masbou FRA SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 10.346s
  21. Hiroki Ono JPN Leopard Racing (Honda) 2m 10.387s
  22. Livio Loi BEL RW Racing GP (Honda) 2m 10.439s
  23. John McPhee GBR SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 10.544s
  24. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 10.595s
  25. Lorenzo Dalla Porta ITA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 10.913s
  26. Francesco Bagnaia ITA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 10.914s
  27. Juanfran Guevara SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 10.927s
  28. Zulfahmi Khairuddin MAL Drive M7 SIC (KTM) 2m 10.968s
  29. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 11.098s
  30. Remy Gardner AUS CIP (Mahindra) 2m 11.110s
  31. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 12.008s
  32. Maximilian Kappler GER SAXOPRINT-RTG (FTR Honda) 2m 12.390s
  33. Maria Herrera SPA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 12.443s
  34. Stefano Manzi ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 12.465s
  35. Kevin Hanus GER Team Hanusch (Honda) 2m 14.091s
  36. Tatsuki Suzuki JPN CIP (Mahindra) 2m 15.248s  (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp