INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Brno, Ceko 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Brno, Ceko 2015
Ceko, Rungan -- Latihan penutup di hari pertama untuk kelas Moto2 berhasil dikuasai oleh juara dunia bertahan, Tito Rabat.

Pembalap asal Spanyol itu mencetak waktu terbaik di kisaran 2m 2.714s, menyusul diposisi dua dan tiga masing-masing diisi oleh Thomas Luthi SWI Derendinger Racing Interwetten (Kalex) 2m 2.811s dan Simone Corsi ITA Forward Racing (Kalex) 2m 2.881s.

Sementara posisi empat dan lima menjadi milik Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 2.974s dan Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 3.033s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Brno, Ceko 2015
  1. Tito Rabat SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 2.714s
  2. Thomas Luthi SWI Derendinger Racing Interwetten (Kalex) 2m 2.811s
  3. Simone Corsi ITA Forward Racing (Kalex) 2m 2.881s
  4. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 2.974s
  5. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 3.033s
  6. Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) 2m 3.347s
  7. Sam Lowes GBR Speed Up Racing (Speed Up) 2m 3.373s
  8. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 3.570s
  9. Dominique Aegerter SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 2m 3.657s
  10. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 3.675s
  11. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 3.717s
  12. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 3.728s
  13. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing (Kalex) 2m 3.805s
  14. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 3.877s
  15. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 3.900s
  16. Mika Kallio FIN Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 3.960s
  17. Randy Krummenacher SWI JIR Racing Team (Kalex) 2m 4.089s
  18. Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 4.108s
  19. Franco Morbidelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 4.292s
  20. Louis Rossi FRA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Tech 3) 2m 4.325s
  21. Xavier Simeon BEL Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 4.464s
  22. Robin Mulhauser SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 2m 4.575s
  23. Marcel Schrotter GER Tech 3 (Tech 3) 2m 5.050s
  24. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 5.106s
  25. Azlan Shah MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 5.153s
  26. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 5.259s
  27. Thitipong Warokorn THA APH PTT The Pizza SAG (Kalex) 2m 5.421s
  28. Ricard Cardus SPA JPMoto Malaysia (Suter) 2m 5.423s
  29. Xavi Vierge SPA Tech 3 (Tech 3) 2m 5.630s
  30. Florian Alt GER E-Motion IodaRacing Team (Suter) 2m 6.217s
  31. Jesko Raffin SWI sports-millions-EMWE-SAG (Kalex) 2m 6.397s (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp