INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Brno, Ceko 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Brno, Ceko 2015
Ceko, Rungan -- Latihan Bebas kedua Moto3 Brno, Ceko menghadikan nama baru di timesheet kali ini.

Pembalap asal Inggris, Danny Kent berhasil menjadi yang tercepat dengan wkatu terbaiknya 2m 8.483s.

Posisi kedua menjadi milik pembalap tim Red Bull KTM Ajo Brad Binder dengan waktu putaran lap terbaiknya di kisaran 2m 8.650s.

Melengkapi posisi lima besar hadir Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 8.664s, Efren Vazquez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 8.845s dan Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.913s. (DN/vH)
 
Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Brno, Ceko 2015
  1. Danny Kent GBR Leopard Racing (Honda) 2m 8.483s
  2. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.650s
  3. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 8.664s
  4. Efren Vazquez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 8.845s
  5. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.913s
  6. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.917s
  7. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 9.423s
  8. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 9.468s
  9. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 9.491s
  10. Hiroki Ono JPN Leopard Racing (Honda) 2m 9.544s
  11. Isaac Viñales SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 9.551s
  12. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 9.622s
  13. Tatsuki Suzuki JPN CIP (Mahindra) 2m 9.680s
  14. Remy Gardner AUS CIP (Mahindra) 2m 9.715s
  15. John McPhee GBR SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 9.882s
  16. Jorge Martin SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 10.014s
  17. Fabio Quartararo FRA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 10.113s
  18. Alexis Masbou FRA SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 10.130s
  19. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC (KTM) 2m 10.160s
  20. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 10.176s
  21. Juanfran Guevara SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 10.183s
  22. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 10.225s
  23. Alessandro Tonucci ITA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 10.236s
  24. Niklas Ajo FIN RBA Racing Team (KTM) 2m 10.249s
  25. Livio Loi BEL RW Racing GP (Honda) 2m 10.326s
  26. Zulfahmi Khairuddin MAL Drive M7 SIC (KTM) 2m 10.337s
  27. Francesco Bagnaia ITA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 10.371s
  28. Andrea Locatelli ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 10.681s
  29. Lorenzo Dalla Porta ITA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 10.889s
  30. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 10.899s
  31. Maria Herrera SPA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 11.063s
  32. Stefano Manzi ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 11.202s
  33. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 11.471s
  34. Darryn Binder RSA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 11.791s
  35. Maximilian Kappler GER SAXOPRINT-RTG (FTR Honda) 2m 12.378s
  36. Kevin Hanus GER Team Hanusch (Honda) 2m 14.536s
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp