INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Silverstone, Inggris 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Silverstone, Inggris 2015
UK, Rungan -- Sesi Latihan Bebas kedua yang berlangsung sore hari waktu Inggris (Jum'at/28/8), berhasil dipimpin oleh pembalap Sky Racing Team VR46, Romano Fenati dengan waktu terbaiknya 2m 14.459s.

Posisi dua dan tiga masing-masing ditempati oleh Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 14.569s dan Alexis Masbou FRA SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 14.890s.

Sedangkan Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 14.895s dan Isaac Viñales SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 15.089s menjadi pelengkap posisi lima besar.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Silverstone, Inggris 2015
  1. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 14.459s
  2. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 14.569s
  3. Alexis Masbou FRA SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 14.890s
  4. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 14.895s
  5. Isaac Viñales SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 15.089s
  6. Danny Kent GBR Leopard Racing (Honda) 2m 15.199s
  7. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 15.210s
  8. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 15.246s
  9. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 15.297s
  10. Francesco Bagnaia ITA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 15.426s
  11. Efren Vazquez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 15.519s
  12. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 15.543s
  13. Fabio Quartararo FRA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 15.607s
  14. John McPhee GBR SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 15.764s
  15. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC (KTM) 2m 15.943s
  16. Jorge Martin SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 16.010s
  17. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 16.023s
  18. Alessandro Tonucci ITA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 16.316s
  19. Darryn Binder RSA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 16.346s
  20. Juanfran Guevara SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 16.408s
  21. Livio Loi BEL RW Racing GP (Honda) 2m 16.477s
  22. Lorenzo Dalla Porta ITA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 16.528s
  23. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 16.528s
  24. Zulfahmi Khairuddin MAL Drive M7 SIC (KTM) 2m 16.570s
  25. Andrea Locatelli ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 16.718s
  26. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 16.789s
  27. Remy Gardner AUS CIP (Mahindra) 2m 16.824s
  28. Maria Herrera SPA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 17.084s
  29. Hiroki Ono JPN Leopard Racing (Honda) 2m 17.329s
  30. Taz Taylor GBR RS Racing (KTM) 2m 17.569s
  31. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 17.603s
  32. Tatsuki Suzuki JPN CIP (Mahindra) 2m 17.847s
  33. Stefano Manzi ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 18.056s
  34. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 19.378s
  35. Ana Carrasco SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 20.291s
  36. Luke Hedger GBR FPW Racing (Kalex KTM) 2m 20.404s (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp