INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Brno, Ceko 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Brno, Ceko 2015
Ceko, Rungan -- Latihan bebas ketiga atau yang terakhir untuk kelas MotoGP berhasil dikuasai oleh pembalap asal Jerman, Jonas Folger, pembalap Kalex itu mencetak waktu terbaik 2m 2.019s.

Posisi kedua menjadi milik juara dunia bertahan, Tito Rabat dengan waktu tercepat kedua 2m 2.193s.

Sementara posisi tiga berhasil diamankan oleh Rookie fenomenal Alex Rins dengan waktu tercepat ketiga 2m 2.388s.

Melengkapi posisi lima besar hadir nama Franco Morbidelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 2.562s dan Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 2.600s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Brno, Ceko 2015
  1. Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) 2m 2.019s
  2. Tito Rabat SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 2.193s
  3. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 2.388s
  4. Franco Morbidelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 2.562s
  5. Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 2.600s
  6. Thomas Luthi SWI Derendinger Racing Interwetten (Kalex) 2m 2.690s
  7. Sam Lowes GBR Speed Up Racing (Speed Up) 2m 2.736s
  8. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 2.821s
  9. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 2.843s
  10. Simone Corsi ITA Forward Racing (Kalex) 2m 2.849s
  11. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 3.056s
  12. Dominique Aegerter SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 2m 3.085s
  13. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 3.112s
  14. Randy Krummenacher SWI JIR Racing Team (Kalex) 2m 3.146s
  15. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 3.155s
  16. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 3.315s
  17. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 3.348s
  18. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing (Kalex) 2m 3.440s
  19. Xavier Simeon BEL Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 3.442s
  20. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 3.461s
  21. Marcel Schrotter GER Tech 3 (Tech 3) 2m 3.584s
  22. Mika Kallio FIN Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 3.667s
  23. Louis Rossi FRA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Tech 3) 2m 4.172s
  24. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 4.347s
  25. Robin Mulhauser SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 2m 4.559s
  26. Thitipong Warokorn THA APH PTT The Pizza SAG (Kalex) 2m 4.608s
  27. Jesko Raffin SWI sports-millions-EMWE-SAG (Kalex) 2m 4.830s
  28. Azlan Shah MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 4.868s
  29. Xavi Vierge SPA Tech 3 (Tech 3) 2m 4.934s
  30. Florian Alt GER E-Motion IodaRacing Team (Suter) 2m 5.018s
  31. Ricard Cardus SPA JPMoto Malaysia (Suter) 2m 5.165s (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp