INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2015

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2015
Ceko, Rungan -- Hari kedua Grand Prix Ceko diawali dengan sesi Latihan Bebas ketiga untuk kelas Moto3.

Kali ini Danny Kent kembali merajai Latihan penutup Moto3 Brno dengan waktu terbaiknya 2'07.649.

Posisi kedua berhasil dikunci oleh Rookie asal prancis, Fabio Quartararo dengan waktu terbaiknya 2'07.971 atau 0.322 lebih lambat dai waktu tercepat milik Kent.

Posisi lima besar diisi oleh Migel Oliveira, Efren Vazquez, dan Jorge Martin.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2015
  1. Danny Kent GBR Leopard Racing (Honda) 2m 7.649s
  2. Fabio Quartararo FRA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 7.971s
  3. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.076s
  4. Efren Vazquez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 8.101s
  5. Jorge Martin SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 8.290s
  6. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.416s
  7. Alexis Masbou FRA SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 8.423s
  8. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 8.559s
  9. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.568s
  10. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 8.612s
  11. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 8.627s
  12. John McPhee GBR SAXOPRINT RTG (Honda) 2m 8.710s
  13. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 8.791s
  14. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.803s
  15. Hiroki Ono JPN Leopard Racing (Honda) 2m 8.838s
  16. Isaac Viñales SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 8.895s
  17. Juanfran Guevara SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 8.907s
  18. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC (KTM) 2m 9.039s
  19. Remy Gardner AUS CIP (Mahindra) 2m 9.179s
  20. Livio Loi BEL RW Racing GP (Honda) 2m 9.186s
  21. Tatsuki Suzuki JPN CIP (Mahindra) 2m 9.198s
  22. Alessandro Tonucci ITA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 9.235s
  23. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 9.276s
  24. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 9.298s
  25. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 9.331s
  26. Francesco Bagnaia ITA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 2m 9.431s
  27. Zulfahmi Khairuddin MAL Drive M7 SIC (KTM) 2m 9.444s
  28. Maria Herrera SPA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 9.449s
  29. Lorenzo Dalla Porta ITA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 2m 9.497s
  30. Niklas Ajo FIN RBA Racing Team (KTM) 2m 9.567s
  31. Andrea Locatelli ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) 2m 9.574s
  32. Darryn Binder RSA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 2m 9.792s
  33. Stefano Manzi ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 9.907s
  34. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 11.332s
  35. Maximilian Kappler GER SAXOPRINT-RTG (FTR Honda) 2m 11.546s
  36. Kevin Hanus GER Team Hanusch (Honda) 2m 13.107s (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp