INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto2 Brno, Ceko 2015

Hasil Lengkap Race Moto2 Brno, Ceko 2015
Ceko, Rungan -- Race Moto2 Brno yang berlangsung sore ini waktu Eropa, Minggu (16/8) berhasil dimenangkan oleh pembalap asal Prancis, Johann Zarco.

Zarco mencetak total waktu 41m 2.500s, diikuti oleh juara dunia bertahan, Tito Rabat di posisi kedua.

Melengkapi podium tiga, hadir nama Rookie asal Spanyol Alex Rins yang membela tim Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) dengan waktu terbaiknya 41m 4.285s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto2 Brno, Ceko 2015
  1. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 41m 2.500s
  2. Tito Rabat SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 41m 3.921s
  3. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 41m 4.285s
  4. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 41m 6.893s
  5. Sam Lowes GBR Speed Up Racing (Speed Up) 41m 10.344s
  6. Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) 41m 10.556s
  7. Thomas Luthi SWI Derendinger Racing Interwetten (Kalex)    41m 12.382s
  8. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 41m 12.574s
  9. Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 41m 14.421s
  10. Franco Morbidelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 41m 14.979s
  11. Simone Corsi ITA Forward Racing (Kalex) 41m 20.194s
  12. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 41m 20.263s
  13. Dominique Aegerter SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) 41m 20.852s
  14. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 41m 21.022s
  15. Mika Kallio FIN Italtrans Racing Team (Kalex) 41m 21.877s
  16. Xavier Simeon BEL Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 41m 23.311s
  17. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 41m 23.772s
  18. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 41m 24.619s
  19. Marcel Schrotter GER Tech 3 (Tech 3) 41m 28.446s
  20. Randy Krummenacher SWI JIR Racing Team (Kalex) 41m 29.086s
  21. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 41m 41.925s
  22. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 41m 46.790s
  23. Azlan Shah MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 41m 47.157s
  24. Ricard Cardus SPA JPMoto Malaysia (Suter) 41m 47.247s
  25. Thitipong Warokorn THA APH PTT The Pizza SAG (Kalex) 41m 49.460s
  26. Jesko Raffin SWI sports-millions-EMWE-SAG (Kalex) 41m 56.047s
  27. Xavi Vierge SPA Tech 3 (Tech 3) DNF
  28. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing (Kalex) DNF
  29. Florian Alt GER E-Motion IodaRacing Team (Suter) DNF
  30. Louis Rossi FRA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Tech 3) DNF
  31. Robin Mulhauser SWI Technomag Racing Interwetten (Kalex) DNF (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp