INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Philip Island, Australia 2015

Hasil Lengkap Race Moto3 Philip Island, Australia 2015
Philip Island, Rungan -- Nasib naas menimpa kelas Moto3 kali ini di GP Australia dimana hanya 19 pembalap yang berhasil finis. sisalnya adalah gagal finis dan jatuh.

Pembalap asal Portugal Miguel Oliveira berhasil keluar sebagai pemenang dengan total waktu tempuh 37m 34.742s menggunakan KTM.

Podium dua menjadi milik Efren Vazquez SPA Leopard Racing (Honda) 37m 34.874s.

Sementara Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 37m 34.903s hadir sebagai pelengkap podium ketiga Moto3 Philip Island.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Philip Island, Australia 2015
  1. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 37m 34.742s
  2. Efren Vazquez SPA Leopard Racing (Honda) 37m 34.874s
  3. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 37m 34.903s
  4. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 37m 34.912s
  5. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC (KTM) 37m 35.030s
  6. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 37m 35.748s
  7. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 37m 40.942s
  8. Isaac Viñales SPA RBA Racing Team (KTM) 37m 40.995s
  9. Alexis Masbou FRA SAXOPRINT RTG (Honda) 37m 41.064s
  10. Remy Gardner AUS CIP (Mahindra) 37m 42.309s
  11. Maria Herrera SPA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) 37m 42.315s
  12. Zulfahmi Khairuddin MAL Drive M7 SIC (KTM) 37m 44.830s
  13. Manuel Pagliani ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 37m 51.036s
  14. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 37m 52.534s
  15. Jorge Martin SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) 37m 52.556s
  16. Alessandro Tonucci ITA Outox Reset Drink Team (Mahindra) 37m 52.947s
  17. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 38m 12.663s
  18. Ana Carrasco SPA RBA Racing Team (KTM) 38m 17.205s
  19. Olly Simpson AUS Olly Simpson Racing (KTM) 38m 58.766s
  20. Lorenzo Dalla Porta ITA Husqvarna Factory Laglisse (Husqvarna) DNF
  21. Danny Kent GBR Leopard Racing (Honda) DNF
  22. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) DNF
  23. Andrea Locatelli ITA Gresini Racing Team Moto3 (Honda) DNF
  24. Matt Barton AUS Suus Honda (FTR) DNF
  25. Francesco Bagnaia ITA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) DNF
  26. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) DNF
  27. John Mcphee GBR SAXOPRINT RTG (Honda) DNF
  28. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) DNF
  29. Juanfran Guevara SPA MAPFRE Team MAHINDRA (Mahindra) DNF
  30. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNF
  31. Livio Loi BEL RW Racing GP (Honda) DNF
  32. Stefano Manzi ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) DNF
  33. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) DNF
  34. Darryn Binder RSA Outox Reset Drink Team (Mahindra) DNF
  35. Tatsuki Suzuki JPN CIP (Mahindra) DNF (DN/vH)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp