INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Losail, Qatar 2016

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Losail, Qatar 2016
Doha, runganSport -- Rider Italia Romano Fenati akhirnya berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi kualifikasi Moto3 Qatar dengan waktu terbaiknya 2m 6.178s.

Posisi start kedua diisi oleh Livio Loi dan ketiga menjadi milik Brad Binder.

Posisi empat dan lima dihuni oleh Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 6.399s dan Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.448s

Berikut Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Losail, Qatar 2016
  1. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.131s
  2. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 6.178s
  3. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.245s
  4. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 6.399s
  5. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.448s
  6. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.462s
  7. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 6.536s
  8. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.539s
  9. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 6.657s
  10. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 6.707s
  11. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 6.728s
  12. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 6.733s
  13. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.786s
  14. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 6.931s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 6.939s
  16. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 6.948s
  17. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 6.982s
  18. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 6.983s
  19. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 7.101s
  20. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 7.170s
  21. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 7.209s
  22. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 7.220s
  23. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 7.359s
  24. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 2m 7.371s
  25. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 7.441s
  26. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 7.558s
  27. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 7.582s
  28. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 7.611s
  29. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 7.801s
  30. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 7.847s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 8.336s
  32. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 10.229s
  33. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 10.433s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp