INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Losail, Qatar 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Losail, Qatar 2016
Doha, runganSport -- Pembalap asal Belgina kembali mendominasi jalannya Latihan Bebas kelas Moto3 di hari pembuka.

Livio Loi berhasil menjadi yang tercepat untuk kedua kalinya dengan waktu terbaiknya 2m 6.184s.

Posisi kedua menjadi milik pembalap asal Spanyol, Joan Mir dan posisi ketiga dikunci oleh rider Italia, Nicolo Bulega.

Posisi empat dan lima menjadi milik Ramoga Fenati dan Francesco Bagnaia.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Losail, Qatar 2016
  1. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 5.832s
  2. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 6.160s
  3. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.184s
  4. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.195s
  5. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 6.257s
  6. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.268s
  7. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 6.277s
  8. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 6.329s
  9. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 6.337s
  10. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.477s
  11. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 6.507s
  12. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 6.550s
  13. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 6.567s
  14. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 2m 6.624s
  15. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.675s
  16. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.681s
  17. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 6.714s
  18. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 6.784s
  19. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.961s
  20. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 7.154s
  21. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 7.565s
  22. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 7.581s
  23. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 7.608s
  24. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 7.651s
  25. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 7.685s
  26. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 7.898s
  27. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 7.962s
  28. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 7.998s
  29. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 8.054s
  30. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.223s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 8.422s
  32. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 9.665s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 10.402s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp