INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Losail, Qatar 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Losail, Qatar 2016
Doha, runganSport -- Pembalap fenomenal asal Prancis, Fabio Quartararo berhasil menjadi yang tercepat di sesi ketiga Latihan Bebas Moto3 Qatar.

Pembalap Leopard Racing itu mencerak waktu terbaiknya di menit 2m 5.859s.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.080s dan Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 6.170s.

Sementara dua pembalap yang berhasil masuk posisi lima besar adalah Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.402s dan Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.540s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Losail, Qatar 2016
  1. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 5.859s
  2. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.080s
  3. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 6.170s
  4. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.402s
  5. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.540s
  6. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 6.560s
  7. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.582s
  8. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.666s
  9. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 6.679s
  10. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 6.680s
  11. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 6.696s
  12. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 6.773s
  13. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 6.864s
  14. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.918s
  15. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 6.970s
  16. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 6.996s
  17. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 7.112s
  18. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 7.167s
  19. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 7.228s
  20. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 7.245s
  21. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 7.320s
  22. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 7.385s
  23. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 7.544s
  24. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 2m 7.609s
  25. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 7.627s
  26. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 7.668s
  27. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 7.807s
  28. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 7.940s
  29. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 8.478s
  30. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 8.751s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 8.971s
  32. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 9.748s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 10.533s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp