INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Austin, Amerika 2016

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Austin, Amerika 2016
Texas,runganSport -- Pembalap asal Jerman, Philipp Oettl berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi kualifikasi Moto3 Austin, Sabtu (9/4) waktu Amerika dengan waktu terbaiknya 2m 18.398s.

Posisi start kedua dan ketiga masing-masing diisi oleh Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 18.985s dan Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 18.996s.

Melengkapi posisi start lima besar, hadir nama Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 19.068s dan Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 19.135s.

Berikut Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Austin, Amerika 2016
  1. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 18.398s
  2. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 18.985s
  3. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 18.996s
  4. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 19.068s
  5. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 19.135s
  6. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 19.469s
  7. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 19.708s
  8. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 19.790s
  9. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 20.118s
  10. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 20.230s
  11. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 20.444s
  12. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 20.456s
  13. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 20.499s
  14. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 20.649s
  15. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 20.773s
  16. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 21.151s
  17. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 21.159s
  18. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 21.309s
  19. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 21.379s
  20. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 21.486s
  21. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 21.957s
  22. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 22.232s
  23. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 22.251s
  24. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 22.687s
  25. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 22.794s
  26. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 23.097s
  27. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 2m 23.461s
  28. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 23.495s
  29. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 23.578s
  30. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 24.379s
  31. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 24.477s
  32. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 24.640s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 31.357s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp