INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Termas, Argentina 2016

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Termas, Argentina 2016
Termas, runganSport -- Pembalap asal Afrika Selatan, Brad Binder berhasil mengamankan posisi start pertama di kualifikasi Moto3 Termas, Argentina 2016.

Pembalap tim Red Bull KTM Ajo mencetak waktu terbaiknya di 1m 49.767s.

Posisi kedua menjadi milik anak didik Valentino Rossi, Romano Fenati dengan lap terbaiknya 1m 50.091s.

Melengkapi start barisan depan dan mengunci posisi tiga, hadir nama pembalap Spanyol, Jorge Navarro yang berhasil mencetak waktu 1m 50.134s.

Berikut Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Termas, Argentina 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 49.767s
  2. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 50.091s
  3. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 50.134s
  4. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 50.204s
  5. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 50.278s
  6. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 50.342s
  7. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 50.392s
  8. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 50.400s
  9. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 50.428s
  10. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 50.522s
  11. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 50.710s
  12. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 50.714s
  13. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 50.716s
  14. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 50.733s
  15. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 50.753s
  16. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 50.904s
  17. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 50.948s
  18. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 51.001s
  19. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 51.024s
  20. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 51.037s
  21. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 51.146s
  22. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 51.194s
  23. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 51.196s
  24. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 51.231s
  25. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 51.408s
  26. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 1m 51.416s
  27. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 51.474s
  28. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 51.729s
  29. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 52.392s
  30. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 52.737s
  31. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 53.310s
  32. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 53.704s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 54.463s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp