INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Austin, Amerika 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Austin, Amerika 2016
Texas, runganSport -- Hari pertama Grand Prix Amerika dibuka dengan sesi Latihan Bebas kelas Moto3.

Pembalap asal Spanyol, Jorge Navarro berhasil menjadi yang tercepat dengan waktu terbaiknya 2m 17.433s.

Posisi tercepat kedua diisi oleh pembalap asal Italia, Niccolo Antonelli dengan waktu terbaiknya 2m 17.601s.

Melengkapi barisan depan, hadir nama pembalap didik Valentino Rossi, Romano Fenati yang mencatat waktu 2m 17.835s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Austin, Amerika 2016
  1. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 17.433s
  2. Niccolo Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 17.601s
  3. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.835s
  4. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 18.047s
  5. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 18.049s
  6. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 18.050s
  7. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 18.530s
  8. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 18.663s
  9. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 18.683s
  10. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 18.826s
  11. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 18.827s
  12. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 18.844s
  13. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 18.869s
  14. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 19.259s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 19.321s
  16. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 19.336s
  17. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 19.339s
  18. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 19.363s
  19. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 19.666s
  20. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 19.939s
  21. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 20.402s
  22. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 20.491s
  23. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 2m 20.722s
  24. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 20.903s
  25. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 20.957s
  26. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 21.021s
  27. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 21.217s
  28. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 21.552s
  29. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 21.574s
  30. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 21.707s
  31. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 22.026s
  32. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 22.541s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 25.539s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp