INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Termas, Argentina 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Termas, Argentina 2016
Termas, runganSport -- Latihan Bebas pertama Moto3 Argentina 2016 berhasil dikuasai oleh pembalap Gresini Racing Moto3 (Honda), Enea Bastianini.

Pembalap asal Italia itu mencetak waktu terbaiknya 1m 52.467s.

Posisi tercepat kedua berhasil dikunci oleh Livio Loi dan waktu terbaiknya 1m 52.842s.

Melengkapi barisan depan, hadir nama Brad Binder dengan waktu terbaiknya 1m 53.072s.

Stefano Valtulini jadi pembalap paling lelet kali ini dengan menempati urutan tercepat terakhir.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Termas, Argentina 2016
  1. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 52.467s
  2. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 52.842s
  3. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 53.072s
  4. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 53.259s
  5. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 53.452s
  6. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 53.593s
  7. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 1m 53.672s
  8. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 53.686s
  9. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 53.775s
  10. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 53.821s
  11. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 53.833s
  12. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 53.854s
  13. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 53.870s
  14. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 53.913s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 54.141s
  16. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 54.181s
  17. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 54.244s
  18. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 54.249s
  19. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 54.393s
  20. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 54.527s
  21. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 54.561s
  22. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 54.568s
  23. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 54.589s
  24. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 54.910s
  25. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 54.994s
  26. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 55.196s
  27. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 55.355s
  28. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 55.362s
  29. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 55.441s
  30. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 55.583s
  31. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 56.724s
  32. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 56.775s
  33. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 57.381s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp