INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Austin, Amerika 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Austin, Amerika 2016
Texas, runganSport -- Bintang Moto2, Aleix Rins sukses melanjutkan dominasinya dengan menjadi yang tercepat di sesi kedua Latihan Bebas hari pertama kemarin, Jum'at (8/4).

Posisi kedua dan ketiga diisi oleh Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 9.744s dan Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 9.760s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir dua pembalap lainnya Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 9.890s dan Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 2m 10.372s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Austin, Amerika 2016
  1. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 9.564s
  2. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 9.744s
  3. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 9.760s
  4. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 9.890s
  5. Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 2m 10.372s
  6. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 10.435s
  7. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 10.465s
  8. Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 10.521s
  9. Dominique Aegerter SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 10.551s
  10. Luis Salom SPA SAG Team (Kalex) 2m 10.674s
  11. Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 10.772s
  12. Franco Morbidelli ITA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.849s
  13. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 10.878s
  14. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.897s
  15. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 10.940s
  16. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 2m 11.003s
  17. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 11.383s
  18. Xavier Simeon BEL QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 11.397s
  19. Isaac ViƱales SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 11.616s
  20. Luca Marini ITA Forward Team (Kalex) 2m 11.639s
  21. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 11.639s
  22. Miguel Oliveira POR Leopard Racing (Kalex) 2m 11.698s
  23. Jesko Raffin SWI Sports-Millions-EMWE-SAG (Kalex) 2m 12.109s
  24. Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 2m 12.560s
  25. Robin Mulhauser SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 12.591s
  26. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 12.679s
  27. Efren Vazquez SPA JPMoto Malaysia (Suter) 2m 13.073s
  28. Ratthapark Wilairot THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 13.079s
  29. Alessandro Tonucci ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 2m 13.729s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp