INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Austin, Amerika 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Austin, Amerika 2016
Texas, runganSport -- Pembalap asal Prancis, Fabio Quartararo sukses menjadi yang tercepat di sesi kedua Latihan Bebas hari pertama.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 16.397s dan Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 16.484s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir dua pembalap lainnya Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 16.484s dan Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.553s

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Austin, Amerika 2016

  1. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 16.250s
  2. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 16.397s
  3. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 16.484s
  4. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.553s
  5. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 16.859s
  6. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.040s
  7. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 17.079s
  8. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 17.110s
  9. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 17.136s
  10. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 17.256s
  11. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 17.270s
  12. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 17.401s
  13. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 17.454s
  14. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 17.684s
  15. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 17.705s
  16. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 17.708s
  17. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 17.727s
  18. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.775s
  19. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 17.936s
  20. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 17.983s
  21. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 18.361s
  22. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 18.524s
  23. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 18.531s
  24. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 18.681s
  25. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 18.768s
  26. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 18.956s
  27. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 2m 19.081s
  28. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 19.326s
  29. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 19.448s
  30. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 19.659s
  31. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 20.198s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 20.550s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 21.936s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp