INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Jerez, Spanyol 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Jerez, Spanyol 2016
Jerez, runganSport -- Latihan Bebas sesi sore atau yang ke-2 untuk kelas Moto3 dipimpin oleh pembalap asal Afrika Selatan, Brad Binder.

Pembalap Reb Bull KTM Ajo tersebut mencetak waktu terbaik di menit 47.119s.

Posisi kedua dan ketiga menjadi milik Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.400s dan Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 47.489s.

Melengkapi urutan lima besar, hadir Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 47.548s dan Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.632s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Jerez, Spanyol 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.119s
  2. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.400s
  3. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 47.489s
  4. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 47.548s
  5. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.632s
  6. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 47.655s
  7. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 47.950s
  8. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 48.002s
  9. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 48.009s
  10. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 48.052s
  11. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 48.144s
  12. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 48.212s
  13. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 48.222s
  14. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 48.249s
  15. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 48.343s
  16. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 48.360s
  17. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 48.427s
  18. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 48.445s
  19. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 48.456s
  20. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 48.458s
  21. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 48.559s
  22. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 48.649s
  23. Albert Arenas SPA MRW Mahindra Aspar Team (Mahindra) 1m 48.759s
  24. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 48.853s
  25. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 48.885s
  26. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 48.909s
  27. Davide Pizzoli ITA Procercasa - 42 Motorsport (KTM) 1m 48.985s
  28. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 1m 49.017s
  29. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 49.085s
  30. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 49.186s
  31. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 49.546s
  32. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 49.927s
  33. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 49.994s
  34. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 50.324s
  35. Enzo Boulom FRA Procercasa - 42 Motorsport (KTM) 1m 50.483s
  36. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 51.365s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp