INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Termas, Argentina 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Termas, Argentina 2016
Termas, runganSport -- Latihan Bebas kedua Moto3 Argentina 2016 berhasil dikuasai oleh pembalap asal Italia, Enea Bastianini.

Pembalap Gresini Racing Moto3 (Honda) mencetak waktu terbaiknya 1m 51.137s.

Posisi tercepat kedua berhasil dikunci oleh rekan senegaranya, Romano Fenati dengan waktu terbaiknya 1m 51.242s.

Melengkapi barisan depan, hadir juga nama pembalap asal Italia lainnya, Andrea Migno membawa catatan waktu 1m 45.356s.

pembalap asal Italia Fabio Spiranelli ini juga menjadi pembalap paling lelet kali ini dengan menempati urutan tercepat terakhir.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Termas, Argentina 2016
  1. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 51.137s
  2. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 51.242s
  3. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 51.303s
  4. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 51.350s
  5. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 51.411s
  6. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 51.468s
  7. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 51.480s
  8. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 51.483s
  9. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 51.544s
  10. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 51.591s
  11. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 51.613s
  12. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 51.650s
  13. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 51.850s
  14. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 52.051s
  15. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 52.090s
  16. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 52.209s
  17. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 52.251s
  18. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 52.274s
  19. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 52.335s
  20. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 52.377s
  21. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 52.425s
  22. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 52.484s
  23. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 52.505s
  24. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 1m 52.719s
  25. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 52.872s
  26. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 52.988s
  27. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 53.037s
  28. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 53.058s
  29. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 54.146s
  30. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 55.062s
  31. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 55.232s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 55.834s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 55.875s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp