INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Austin, Amerika 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Austin, Amerika 2016
Texas, runganSport -- Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) berhasil menjadi yang tercepat di sesi Latihan Bebas penutup untuk kelas Moto2, Sabtu (9/9) waktu Amerika dengan waktu terbaiknya 2m 9.981s.

Posisi dua dan tiga diisi oleh Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 10.334s dan Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 10.447s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir dua pembalap beda negara, Dominique Aegerter SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 10.570s dan Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 10.630s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Austin, Amerika 2016
  1. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 9.981s
  2. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 10.334s
  3. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 10.447s
  4. Dominique Aegerter SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 10.570s
  5. Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 10.630s
  6. Franco Morbidelli ITA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.638s
  7. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 10.734s
  8. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.735s
  9. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 10.803s
  10. Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 10.971s
  11. Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 2m 11.246s
  12. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 11.513s
  13. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 11.561s
  14. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 2m 11.600s
  15. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 11.761s
  16. Xavier Simeon BEL QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 11.921s
  17. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 12.083s
  18. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 12.104s
  19. Miguel Oliveira POR Leopard Racing (Kalex) 2m 12.186s
  20. Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 2m 12.312s
  21. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 12.438s
  22. Jesko Raffin SWI Sports-Millions-EMWE-SAG (Kalex) 2m 12.473s
  23. Ratthapark Wilairot THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 12.485s
  24. Luis Salom SPA SAG Team (Kalex) 2m 12.591s
  25. Luca Marini ITA Forward Team (Kalex) 2m 12.617s
  26. Isaac ViƱales SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 12.865s
  27. Efren Vazquez SPA JPMoto Malaysia (Suter) 2m 13.172s
  28. Robin Mulhauser SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 13.408s
  29. Alessandro Tonucci ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 2m 15.063s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp