INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Austin, Amerika 2016

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Austin, Amerika 2016
Texas, runganSport -- Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) sukses menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas terakhir untuk kelas Moto3 dengan waktu terbaiknya 2m 16.121s.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 16.737s
dan Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 16.888s.

Dua pembalap pelengkap posisi lima besar adalah Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 17.058s dan Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 17.114s

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Austin, Amerika 2016
  1. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.121s
  2. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 16.737s
  3. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 16.888s
  4. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 17.058s
  5. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 17.114s
  6. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 17.203s
  7. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.232s
  8. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 17.235s
  9. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 17.431s
  10. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 17.435s
  11. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 17.451s
  12. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.471s
  13. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 17.573s
  14. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 17.624s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 17.639s
  16. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 17.640s
  17. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 17.665s
  18. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 17.692s
  19. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 17.822s
  20. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 17.992s
  21. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 2m 18.359s
  22. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 2m 18.449s
  23. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 18.606s
  24. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 18.621s
  25. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 18.705s
  26. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 18.839s
  27. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 19.040s
  28. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 19.261s
  29. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 19.648s
  30. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 19.837s
  31. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 19.904s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 20.518s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 21.878s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp