INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Termas, Argentina 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Termas, Argentina 2016
Termas, runganSport -- Bintang KTM asal Italia, Romano Fenati berhasil menutup sesi Latihan Bebas terakhir kelas Moto3 dengan menjadi yang tercepat.

Pembalap SKY Racing Team VR46 itu mencetak waktu terbaiknya di 1m 49.994s.

Posisi kedua menjadi milik pembalap Red Bull KTM Ajo, Brad Binder.

Melenglapi posisi tiga besar, hadir nama rekan setim Fenati, Nicolo Bulega.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Termas, Argentina 2016
  1. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 49.994s
  2. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 50.263s
  3. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 50.405s
  4. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 50.411s
  5. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 50.687s
  6. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 50.773s
  7. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 50.802s
  8. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 50.811s
  9. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 50.811s
  10. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 50.865s
  11. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 51.133s
  12. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 51.138s
  13. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 51.153s
  14. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 51.264s
  15. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 51.376s
  16. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 1m 51.383s
  17. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 51.456s
  18. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 51.537s
  19. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 51.581s
  20. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 1m 51.625s
  21. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 51.672s
  22. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 51.739s
  23. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 51.842s
  24. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 52.009s
  25. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 52.046s
  26. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 52.100s
  27. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 52.162s
  28. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 52.268s
  29. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 52.855s
  30. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 53.208s
  31. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 53.965s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 54.289s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 54.541s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp