INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Jerez, Spanyol 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Jerez, Spanyol 2016
Jerez, runganSport -- Pembalap kelahiran Afrika Selatan, Brad Binder berhasil menjuarai seri Moto3 Jerez, Spanyol.

Podiuam dua dan tiga menjadi milik Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 33.218s dan Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 41m 33.323s.

Sisa posisi finis lima besar diisi oleh dua pembalap lainnya, mereka adalah Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41m 33.395s dan Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 41m 43.610s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Jerez, Spanyol 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 41m 29.882s
  2. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 33.218s
  3. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 41m 33.323s
  4. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41m 33.395s
  5. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 41m 43.610s
  6. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 41m 43.815s
  7. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 43.875s
  8. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 41m 43.934s
  9. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 41m 44.291s
  10. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 41m 44.470s
  11. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 44.756s
  12. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 42m 0.199s
  13. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 42m 0.550s
  14. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 42m 5.628s
  15. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 42m 5.665s
  16. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 42m 5.789s
  17. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 42m 5.967s
  18. Albert Arenas SPA MRW Mahindra Aspar Team (Mahindra) 42m 6.189s
  19. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 42m 15.473s
  20. Davide Pizzoli ITA Procercasa - 42 Motorsport (KTM) 42m 20.650s
  21. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 42m 23.677s
  22. Enzo Boulom FRA Procercasa - 42 Motorsport (KTM) 42m 23.867s
  23. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 42m 51.908s
  24. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) DNF
  25. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  26. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) DNF
  27. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) DNF
  28. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) DNF
  29. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) DNF
  30. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  31. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  32. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) DNF
  33. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) DNF
  34. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) DNF
  35. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) DNF (DN/vK)

Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp