INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Termas, Argentina 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Termas, Argentina 2016
Termas, runganSport -- Pembalap asal Malaysia, Khairul Idham Pawi berhasil menjuarai race Moto3 Termas yang berlangsung sepanjang 21 lap.

Pembalap Honda Team Asia itu mencetak total waktu 41m 35.452s.

Podium kedua menjadi milik pembalap asal Spanyol Jorge Navarro dengan total waktu 42m 1.622s.

Melengkapi podium tiga, hadir nama pembalap Afrika Selatan, Brad Binder yang menoreh total waktu 42m 5.512s.

Posisi empat dan lima menjadi milik Andrea Locatelli dan Joan Mir.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Termas, Argentina 2016
  1. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 41m 35.452s
  2. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 42m 1.622s
  3. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 42m 5.512s
  4. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 42m 5.791s
  5. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 42m 5.958s
  6. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 42m 6.188s
  7. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 42m 7.945s
  8. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 42m 16.048s
  9. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 42m 21.119s
  10. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 42m 21.345s
  11. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 42m 21.625s
  12. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 42m 26.886s
  13. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 42m 33.345s
  14. Maria Herrera SPA MH6 Laglisse (KTM) 42m 41.435s
  15. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 42m 43.878s
  16. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 42m 45.617s
  17. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 42m 47.116s
  18. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 42m 47.243s
  19. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 42m 47.603s
  20. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 42m 47.722s
  21. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 42m 47.834s
  22. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 42m 47.974s
  23. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 42m 54.336s
  24. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 43m 0.567s
  25. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 43m 7.427s
  26. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 43m 13.852s
  27. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 43m 14.236s
  28. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 43m 14.503s
  29. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 43m 19.487s
  30. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) +1 lap
  31. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) +1 lap
  32. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) +1 lap
  33. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp