INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Le Mans, Prancis 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Le Mans, Prancis 2016
Le Mans, runganSport -- Pembalap Afrika Selatan, Brad Binder berhasil keluar sebagai pemenangan dalam balapan Moto3 di sirkuit Le Mans, Prancis, Minggu (8/5).

Pembalap dari tim Red Bull KTM ajo tersebut mencetak total waktu 41menit 31.041 detik.

Podium dua dan tiga masing-masing diisi oleh Romano Fenati dan Jorge Navvaro.

Melengkapi posisi finis lima besar, hadir nama Aron Canet dan Nicolo Bulega.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Le Mans, Prancis 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 41m 31.041s
  2. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 31.140s
  3. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41m 31.428s
  4. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41m 32.395s
  5. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 38.188s
  6. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 41m 38.657s
  7. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 39.057s
  8. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 41m 39.498s
  9. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 41m 40.891s
  10. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 41m 40.967s
  11. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 41m 43.334s
  12. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 41m 44.779s
  13. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 41m 44.552s
  14. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 41m 44.948s
  15. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 41m 45.423s
  16. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 41m 51.956s
  17. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 41m 52.270s
  18. Jorge Martin SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 41m 55.132s
  19. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 42m 9.823s
  20. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 42m 9.893s
  21. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 42m 10.027s
  22. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 42m 25.591s
  23. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 42m 34.567s
  24. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 42m 34.634s
  25. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 42m 36.532s
  26. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) DNF
  27. Enzo Boulom FRA Procercasa - 42 Motorsport (KTM) DNF
  28. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) DNF
  29. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  30. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) DNF
  31. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) DNF
  32. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) DNF
  33. Karel Hanika CZE Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp