INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Assen, Belanda 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Assen, Belanda 2016
Assen, runganSport -- Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 38m 11.535s berhasil keluar sebagai juara Moto3 Assen.

Podium dua dan tiga menjadi milik Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 38m 11.574s dan Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 38m 11.553s.

Melengkapi posisi finis di lima besar, hadir nama Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 38m 11.619s dan Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 38m 11.671s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Assen, Belanda 2016
  1. Francesco Bagnaia ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) 38m 11.535s
  2. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 38m 11.574s
  3. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 38m 11.553s
  4. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 38m 11.619s
  5. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 38m 11.671s
  6. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 38m 11.696s
  7. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 38m 12.361s
  8. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 38m 12.374s
  9. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 38m 12.558s
  10. Lorenzo Dalla Porta ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 38m 12.573s
  11. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 38m 12.688s
  12. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 38m 23.704s
  13. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 38m 27.176s
  14. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 38m 30.053s
  15. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 38m 30.084s
  16. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 38m 30.137s
  17. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 38m 48.454s
  18. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 38m 53.097s
  19. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 38m 53.182s
  20. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 39m 6.174s
  21. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 39m 6.830s
  22. Danny Webb GBR Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 39m 15.806s
  23. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) DNF
  24. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) DNF
  25. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) DNF
  26. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) DNF
  27. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) DNF
  28. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  29. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) DNF
  30. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) DNF
  31. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) DNF
  32. Albert Arenas SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 (Mahindra) DNF (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp