INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Sachsenring, Jerman 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Sachsenring, Jerman 2016
Sachsenring, runganSport -- Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 27.496s berhasil menjadi yang tercepat di sesi Latihan Bebas kedua Moto3 Jerman.

Posisi tercepat kedua dan ketiga menjadi milik Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 27.589s dan Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 27.944s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 28.176s dan Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 28.250s.

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Sachsenring, Jerman 2016
  1. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 27.496s
  2. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 27.589s
  3. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 27.944s
  4. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 28.176s
  5. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 28.250s
  6. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 28.341s
  7. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 28.391s
  8. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 28.398s
  9. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 1m 28.419s
  10. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 28.479s
  11. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 28.501s
  12. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 28.521s
  13. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 28.601s
  14. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 28.629s
  15. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 28.639s
  16. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 28.726s
  17. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 28.840s
  18. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 28.965s
  19. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 29.004s
  20. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 29.012s
  21. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 1m 29.069s
  22. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 29.094s
  23. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 29.346s
  24. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 29.465s
  25. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 29.576s
  26. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 29.677s
  27. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 29.704s
  28. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 29.752s
  29. Danny Webb GBR Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 29.954s
  30. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 30.391s
  31. Maximillian Kappler GER KRM-RZT (KTM) 1m 30.671s
  32. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 30.750s
  33. Tim Georgi GER Freudenberg Racing Team (KTM) 1m 31.048s
  34. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) No Time
  35. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) No Time (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp