INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Sachsenring, Jerman 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Sachsenring, Jerman 2016
Sahcsenring, runganSport -- Enea Bastianini berhasil mengunci posisi tercepat pertama dalam sesi Latihan Bebas terakhir kelas Moto3 Jerman.

Posisi dua dan tiga diisi oleh Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 27.304s dan Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 27.375s.

Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 27.432s dan Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 1m 27.572s masing-masing menempati posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Sachsenring, Jerman 2016
  1. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 27.162s
  2. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 27.304s
  3. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 27.375s
  4. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 27.432s
  5. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 1m 27.572s
  6. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 27.863s
  7. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 27.970s
  8. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 27.990s
  9. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 27.995s
  10. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 1m 28.023s
  11. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 28.031s
  12. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 28.060s
  13. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 28.085s
  14. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 28.097s
  15. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 28.120s
  16. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 28.124s
  17. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 1m 28.136s
  18. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 28.142s
  19. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 28.156s
  20. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 28.261s
  21. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 28.334s
  22. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 28.521s
  23. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 28.654s
  24. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 28.735s
  25. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 28.744s
  26. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 28.790s
  27. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 28.829s
  28. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 28.838s
  29. Danny Webb GBR Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 29.041s
  30. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 29.755s
  31. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 29.876s
  32. Maximillian Kappler GER KRM-RZT (KTM) 1m 29.889s
  33. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 29.942s
  34. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 30.072s
  35. Tim Georgi GER Freudenberg Racing Team (KTM) 1m 30.738s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp