INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Sachsenring, Jerman 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Sachsenring, Jerman 2016
Sachsering, runganSport -- Pembalap belia asal Malaysia yang membela tim Honda Team Asia, Khairul Idham Pawi memulai balapan moto3 Jerman dari posisi 20, namun ia berhasil keluar sebagai juara dalam balapan hujan tersebut.

Tak tanggung-tanggung, debutan belia Malaysia tersebut jauh meninggalkan lawan-lawsannya hingga 11 detik lebih.

Podium dua dan tiga menjadi milik Andrea Locatelli dan Enea Bastianini.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Sachsenring, Jerman 2016
  1. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 47m 7.763s
  2. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 47m 18.894s
  3. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 47m 21.122s
  4. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 47m 26.304s
  5. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 47m 28.383s
  6. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 47m 28.461s
  7. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 47m 28.673s
  8. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 47m 31.096s
  9. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 47m 38.081s
  10. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 47m 38.858s
  11. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 47m 45.451s
  12. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 47m 52.768s
  13. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 47m 55.556s
  14. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 47m 55.836s
  15. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 48m 4.684s
  16. Alexis Masbou FRA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 48m 18.550s
  17. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 48m 21.636s
  18. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 48m 22.576s
  19. Maximillian Kappler GER KRM-RZT (KTM) 48m 22.966s
  20. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 48m 23.197s
  21. Tim Georgi GER Freudenberg Racing Team (KTM) 48m 31.669s
  22. Danny Webb GBR Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 48m 46.311s
  23. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) +1 lap
  24. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNF
  25. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) DNF
  26. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) DNF
  27. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) DNF
  28. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNF
  29. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  30. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) DNF
  31. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) DNF
  32. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) DNF (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp