INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Brno, Ceko 2016

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Brno, Ceko 2016
Brno, runganSport -- Pembalap Red Bull KTM Ajo, Brad Binder berhasil mengamankan posisi Pole dalam sesi kualifikasi Moto3 Brno, Sabtu (20/8).

Posisi start dua dan tiga berhasil diamankan oleh Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 7.943s dan Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.042s.

Dari baris kedua, hadir Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.138s dan Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.257s untuk mengisi posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Brno, Ceko 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 7.785s
  2. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 7.943s
  3. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.042s
  4. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.138s
  5. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.257s
  6. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.333s
  7. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 8.337s
  8. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 8.452s
  9. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.495s
  10. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 8.496s
  11. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 8.559s
  12. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.581s
  13. Karel Hanika CZE Freundenberg Racing Team (KTM) 2m 8.602s
  14. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 8.613s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 8.764s
  16. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 8.789s
  17. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.808s
  18. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 8.936s
  19. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 8.995s
  20. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 9.012s
  21. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 9.064s
  22. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 9.121s
  23. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 9.131s
  24. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 9.250s
  25. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 9.258s
  26. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 9.287s
  27. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 9.551s
  28. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 9.651s
  29. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 9.739s
  30. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 9.941s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 10.604s
  32. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 11.190s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 11.333s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp