INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Brno, Ceko 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Brno, Ceko 2016
Brno, runganSport -- Sesi Latihan Bebas pertama kelas Moto2 hari ini, Jum'at (19/8) berhasil dipimpin oleh pembalap asal Spanyol, Alex Marquez.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 2.771s dan Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 2.777s.

Posisi lima besar dilengkapi oleh Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 2m 3.105s dan Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 2m 3.156s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Brno, Ceko 2016
  1. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 2.611s
  2. Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 2.771s
  3. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 2.777s
  4. Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 2m 3.105s
  5. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 2m 3.156s
  6. Franco Morbidelli ITA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 3.246s
  7. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 3.274s
  8. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 3.290s
  9. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 3.330s
  10. Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 3.428s
  11. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 3.856s
  12. Miguel Oliveira POR Leopard Racing (Kalex) 2m 3.945s
  13. Remy Gardner AUS Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 2m 4.038s
  14. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 4.112s
  15. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 4.159s
  16. Luca Marini ITA Forward Team (Kalex) 2m 4.299s
  17. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 4.360s
  18. Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 2m 4.369s
  19. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 4.525s
  20. Dominique Aegerter SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 4.542s
  21. Xavier Simeon BEL QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 4.783s
  22. Isaac ViƱales SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 4.963s
  23. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 5.001s
  24. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 5.040s
  25. Jesko Raffin SWI Sports-Millions-EMWE-SAG (Kalex) 2m 5.212s
  26. Robin Mulhauser SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 5.687s
  27. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 6.067s
  28. Anthony West AUS Montaze Broz Racing Team (Suter) 2m 6.399s
  29. Ratthapark Wilairot THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 7.234s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp