INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Red Bull Ring, Austria 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Red Bull Ring, Austria 2016
Speilberg, runganSport -- Balapan perdana paruh kedua musim ini dibuka dengan sesi Latihan Bebas pertama kelas Moto3 di sirkuit Red Bull Ring, Austria.

Pembalap asal Portuga, Brad Binder berhasil menjadi yang tercepat dengan waktu terbaiknya, 1 menit 37.902 detik.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 38.486s dan Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 38.630s.

Melengkapi urutan tercepat lima besar, hadir nama Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 38.927s dan Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 39.063s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Red Bull Ring, Austria 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 37.902s
  2. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 38.486s
  3. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 38.630s
  4. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 38.927s
  5. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 39.063s
  6. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 39.104s
  7. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 39.131s
  8. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 39.132s
  9. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 39.244s
  10. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 39.250s
  11. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 39.256s
  12. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 39.256s
  13. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 1m 39.333s
  14. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 39.439s
  15. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 39.544s
  16. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 39.580s
  17. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 39.622s
  18. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 39.688s
  19. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 39.770s
  20. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 39.915s
  21. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 39.942s
  22. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 1m 40.109s
  23. Marco Bezzecchi ITA Mahindra Racing (Mahindra) 1m 40.245s
  24. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 40.271s
  25. Stefano Manzi ITA Mahindra Racing (Mahindra) 1m 40.315s
  26. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 40.480s
  27. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 40.543s
  28. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 40.678s
  29. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 40.950s
  30. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 41.199s
  31. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 41.287s
  32. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 41.774s
  33. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 1m 41.824s
  34. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 41.929s
  35. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 41.941s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp