INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2016
Brno, runganSport -- Sesi pembuka untuk Grand Prix Ceko akhir pekan ini di buka dengan Latihan Bebas pertama kelas Moto3.

Pembalap asal Italia, Enea Bastianini berhasil menjadi yang tercepat usai mencetak waktu terbaik di 2m 8.515s.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.691s dan Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.712s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 8.950s dan Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 9.012s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2016
  1. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.515s
  2. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.691s
  3. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.712s
  4. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 8.950s
  5. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 9.012s
  6. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 9.052s
  7. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 9.360s
  8. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 9.369s
  9. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 9.435s
  10. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 9.617s
  11. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 9.830s
  12. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 9.859s
  13. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 9.953s
  14. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 9.968s
  15. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 10.003s
  16. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 10.136s
  17. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 10.141s
  18. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 10.189s
  19. Karel Hanika CZE Freundenberg Racing Team (KTM) 2m 10.266s
  20. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 10.577s
  21. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 10.789s
  22. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 10.799s
  23. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 10.851s
  24. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 10.864s
  25. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 11.042s
  26. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 11.060s
  27. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 11.176s
  28. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 11.215s
  29. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 11.440s
  30. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 11.759s
  31. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 11.904s
  32. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 12.488s
  33. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 12.515s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp