INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Brno, Ceko 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Brno, Ceko 2016
Brno, runganSport -- Bintang Moto2 asal Prancis, Johann Zarco berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas kedua dengan waktu terbaik 2m 2.277s.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 2.279s dan Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 2m 2.336s.

Melengkapi posisi lima besar, ada nama Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 2.466s dan Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 2m 2.469s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Brno, Ceko 2016
  1. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 2m 2.277s
  2. Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 2.279s
  3. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 2m 2.336s
  4. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 2.466s
  5. Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 2m 2.469s
  6. Miguel Oliveira POR Leopard Racing (Kalex) 2m 2.694s
  7. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 2.758s
  8. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 2.762s
  9. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 2.809s
  10. Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 2.843s
  11. Franco Morbidelli ITA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 2.875s
  12. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 3.101s
  13. Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 2m 3.133s
  14. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 3.283s
  15. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 3.432s
  16. Dominique Aegerter SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 3.520s
  17. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 3.567s
  18. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 3.577s
  19. Ratthapark Wilairot THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 3.822s
  20. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 3.825s
  21. Xavier Simeon BEL QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 3.847s
  22. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 3.858s
  23. Remy Gardner AUS Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 2m 3.916s
  24. Isaac ViƱales SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 3.921s
  25. Jesko Raffin SWI Sports-Millions-EMWE-SAG (Kalex) 2m 3.983s
  26. Luca Marini ITA Forward Team (Kalex) 2m 3.992s
  27. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 4.044s
  28. Robin Mulhauser SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 4.842s
  29. Anthony West AUS Montaze Broz Racing Team (Suter) 2m 6.081s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp