INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Brno, Ceko 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Brno, Ceko 2016
Brno, runganSport -- Pembalap Poltugal Brad Binder berhasil keluar sebagai yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas kedua Moto3 Ceko.

Posisi dua dan tiga diisi oleh Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.143s dan Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.219s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.465s dan Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.613s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Brno, Ceko 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.047s
  2. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.143s
  3. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.219s
  4. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.465s
  5. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.613s
  6. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.631s
  7. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.681s
  8. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 8.772s
  9. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.852s
  10. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 9.051s
  11. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 9.064s
  12. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 9.149s
  13. Karel Hanika CZE Freundenberg Racing Team (KTM) 2m 9.212s
  14. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 9.244s
  15. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 9.281s
  16. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 9.300s
  17. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 9.306s
  18. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 9.443s
  19. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 9.508s
  20. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 9.637s
  21. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 9.736s
  22. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 9.738s
  23. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 9.757s
  24. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 9.827s
  25. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 9.841s
  26. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 9.999s
  27. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 10.071s
  28. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 10.089s
  29. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 10.159s
  30. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 10.220s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 11.556s
  32. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 11.676s
  33. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 11.896s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp