INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
Klik

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2016
Brno, runganSport -- Bintang Moto3 asal Portugal, Brad Binder kembali mendominasi jalannya Latihan Bebas ketiga Moto3 Ceko.

Posisi dua dan tiga masing-masing diisi oleh Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.326s dan Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 8.406s.

Sedangkan posisi empat dan lima berhasil diamankan oleh Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.470s dan Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.480s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 7.713s
  2. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.326s
  3. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 8.406s
  4. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.470s
  5. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.480s
  6. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.569s
  7. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 2m 8.593s
  8. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 8.605s
  9. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.716s
  10. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.733s
  11. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 8.767s
  12. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 8.776s
  13. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 8.800s
  14. Karel Hanika CZE Freundenberg Racing Team (KTM) 2m 8.927s
  15. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 8.978s
  16. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 9.006s
  17. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 9.095s
  18. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 9.103s
  19. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 9.104s
  20. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 9.281s
  21. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 9.378s
  22. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 9.395s
  23. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 9.459s
  24. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 9.737s
  25. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 9.742s
  26. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 9.745s
  27. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 9.799s
  28. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 9.851s
  29. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 10.089s
  30. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 10.266s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 11.115s
  32. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 11.299s
  33. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 11.458s (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...