INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Brno, Ceko 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Brno, Ceko 2016
Brno, runganSport -- John Mcphee berhasil menjuarai race Moto3 Brno, Ceko, Minggu (21/8).

Podium dua dan tiga menjadi milik Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 45m 44.893s dan Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 45m 45.864s.

Melengkapi posisi finis lima besar, hadir nama Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 45m 46.741s dan Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 45m 49.959s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Brno, Ceko 2016
  1. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 45m 36.087s
  2. Jorge Martin SPA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) 45m 44.893s
  3. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 45m 45.864s
  4. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 45m 46.741s
  5. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 45m 49.959s
  6. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 45m 51.620s
  7. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 45m 51.906s
  8. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 45m 52.376s
  9. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 45m 52.560s
  10. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 45m 52.768s
  11. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 45m 54.285s
  12. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 45m 57.727s
  13. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 46m 7.094s
  14. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 46m 12.982s
  15. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 46m 19.738s
  16. Karel Hanika CZE Freundenberg Racing Team (KTM) 46m 33.901s
  17. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 46m 37.515s
  18. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 46m 40.221s
  19. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 47m 3.672s
  20. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 47m 4.084s
  21. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 47m 10.029s
  22. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 47m 10.697s
  23. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 47m 11.029s
  24. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 47m 44.406s
  25. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) DNF
  26. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) DNF
  27. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) DNF
  28. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) DNF
  29. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  30. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear ASPAR Mahindra Team (Mahindra) DNF
  31. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) DNF
  32. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) DNF
  33. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF (DN/vK)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp