INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Aragon, Spanyol 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Aragon, Spanyol 2016
Aragon, runganSport -- MotoGP Aragon hari pertama dibuka dengan sesi Latihan Bebas 1 kelas Moto3.

Pembalap tuan rumah, Jorge Navarro berhasil menjadi yang tercepat dengan waktu terbaiknya 1m 59.676s.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 0.053s dan Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 0.055s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 0.150s dan Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 0.189s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Aragon, Spanyol 2016
  1. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 59.676s
  2. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 0.053s
  3. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 0.055s
  4. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 0.150s
  5. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 0.189s
  6. Jorge Martin SPA Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 2m 0.288s
  7. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 0.369s
  8. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 0.463s
  9. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 0.466s
  10. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 0.643s
  11. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 0.649s
  12. Francesco Bagnaia ITA Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 2m 0.798s
  13. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 0.879s
  14. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 0.915s
  15. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 1.129s
  16. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 1.217s
  17. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 1.252s
  18. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 1.275s
  19. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 1.317s
  20. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 1.370s
  21. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 1.402s
  22. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 1.413s
  23. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 1.416s
  24. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 1.416s
  25. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 1.511s
  26. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 1.577s
  27. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 1.581s
  28. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 1.602s
  29. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 1.703s
  30. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 2.425s
  31. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 3.377s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 3.838s
  33. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Worldwide Race (Mahindra) 2m 6.789s
  34. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) No time (DN/vN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp