INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Aragon, Spanyol 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Aragon, Spanyol 2016
Aragon, runganSport -- Pimpinan klasemen sementara Moto3, Brad Binder berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas II Moto3 Aragon.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 59.152s dan Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 59.322s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 59.494s dan Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 59.503s

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Aragon, Spanyol 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 58.998s
  2. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 59.152s
  3. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 59.322s
  4. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 59.494s
  5. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 59.503s
  6. Jorge Martin SPA Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 1m 59.505s
  7. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 59.603s
  8. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 59.701s
  9. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 59.733s
  10. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 59.774s
  11. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 59.783s
  12. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 59.874s
  13. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 59.902s
  14. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 59.944s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 59.957s
  16. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 0.019s
  17. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 0.147s
  18. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 0.192s
  19. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 0.231s
  20. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 0.237s
  21. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 0.310s
  22. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 0.401s
  23. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 0.721s
  24. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 0.939s
  25. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 0.944s
  26. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 1.081s
  27. Francesco Bagnaia ITA Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 2m 1.338s
  28. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 1.587s
  29. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 1.678s
  30. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 1.701s
  31. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 1.989s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 2.007s
  33. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Worldwide Race (Mahindra) 2m 4.061s
  34. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) No Time (DN/vN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp