INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Aragon, Spanyol 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Aragon, Spanyol 2016
Aragon, runganSport -- Pembalap tuan rumah, Alex Marquez berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas akhir kelas Moto2 Aragon.

Posisi dua dan tiga di isi oleh Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 1m 53.603s dan Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 53.644s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 53.677s dan Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 53.728s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Aragon, Spanyol 2016
  1. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 53.340s
  2. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 1m 53.603s
  3. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 53.644s
  4. Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 53.677s
  5. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 53.728s
  6. Franco Morbidelli ITA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 53.787s
  7. Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 1m 53.942s
  8. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 1m 54.228s
  9. Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 54.297s
  10. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 1m 54.386s
  11. Jesko Raffin SWI Sports-Millions-EMWE-SAG (Kalex) 1m 54.495s
  12. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 54.529s
  13. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 54.578s
  14. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 1m 54.592s
  15. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 1m 54.815s
  16. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 54.829s
  17. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 54.837s
  18. Remy Gardner AUS Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 54.884s
  19. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 54.973s
  20. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 1m 55.160s
  21. Steven Odendaal RSA AGR Team (Kalex) 1m 55.227s
  22. Tetsuta Nagashima JPN Ajo Motorsport Academy (Kalex) 1m 55.301s
  23. Luca Marini ITA Forward Team (Kalex) 1m 55.345s
  24. Xavier Simeon BEL QMMF Racing Team (Speed Up) 1m 55.573s
  25. Dominique Aegerter SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 1m 55.616s
  26. Alan Techer FRA NTS T Pro Project (NTS) 1m 55.665s
  27. Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 1m 55.738s
  28. Robin Mulhauser SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 1m 56.066s
  29. Ratthapark Wilairot THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 56.094s
  30. Isaac ViƱales SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 56.279s
  31. Miguel Oliveira POR Leopard Racing (Kalex) No Time (DN/vN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp