INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Aragon, Spanyol 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Aragon, Spanyol 2016
Aragon, runganSport -- Meski finis kedua dalam balapan Moto3 Aragon, tapi rider asal Afrika Selatan, Brad Binder berhasil mengunci gelar juara dunia Moto3 2016.

Pembalap KTM Ajo Moto3 tersebut kalah di balapan usai finis di belakang Jorge Navarro yang berhasil kelur sebagai juara.

Podium tiga berhasil dilengkapi oleh pembalap asal Italia, Enea Bastianini.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Aragon, Spanyol 2016
  1. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 39m 56.973s
  2. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 39m 57.003s
  3. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 39m 57.080s
  4. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 39m 57.135s
  5. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 39m 58.697s
  6. Jorge Martin SPA Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 39m 58.876s
  7. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 39m 58.952s
  8. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 39m 59.981s
  9. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 40m 0.074s
  10. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 40m 0.532s
  11. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 40m 0.567s
  12. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 40m 3.856s
  13. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 40m 6.715s
  14. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 40m 6.731s
  15. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 40m 6.749s
  16. Francesco Bagnaia ITA Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 40m 6.904s
  17. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 40m 10.331s
  18. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 40m 10.618s
  19. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 40m 15.749s
  20. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 40m 19.166s
  21. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 40m 19.773s
  22. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 40m 27.432s
  23. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 40m 27.722s
  24. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 40m 33.483s
  25. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 40m 40.001s
  26. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 40m 40.414s
  27. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 40m 40.451s
  28. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 41m 7.597s
  29. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 41m 11.171s
  30. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Worldwide Race (Mahindra) 41m 42.908s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) DNF
  32. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNF
  33. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) DNF
  34. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) DNF (DN/vN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp