INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Misano, San Marino 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Misano, San Marino 2016
Misano, runganSport -- Pembalap asal Portuga, Brad Binder yang memulai balapan dari posisi Pole sukses menuntaskan balapan dengan keluar sebagai pemenang di kelas Moto3 Misano di San Marino, Minggu (11/9).

Podium dua dan tiga menjadi milik Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 39m 37.818s dan Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 39m 38.972s.

Melengkapi posisi finis lima besar, hadir nama Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 39m 39.090s dan Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 39m 41.834s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Misano, San Marino 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 39m 37.556s
  2. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 39m 37.818s
  3. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 39m 38.972s
  4. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 39m 39.090s
  5. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 39m 41.834s
  6. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 39m 41.943s
  7. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 39m 42.367s
  8. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 39m 43.138s
  9. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 39m 43.815s
  10. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 39m 48.452s
  11. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 39m 51.495s
  12. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 39m 51.647s
  13. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 39m 51.659s
  14. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 39m 52.366s
  15. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 39m 52.424s
  16. Stefano Manzi ITA Mahindra Racing (Mahindra) 40m 0.848s
  17. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 40m 0.905s
  18. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 40m 1.079s
  19. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 40m 8.696s
  20. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 40m 12.701s
  21. Francesco Bagnaia ITA Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 40m 12.726s
  22. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 40m 12.965s
  23. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 40m 13.023s
  24. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 40m 25.841s
  25. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 40m 34.007s
  26. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 40m 34.042s
  27. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  28. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) DNF
  29. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  30. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  31. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) DNF
  32. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) DNF
  33. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) DNF
  34. Alex Fabbri RSM Minimoto Portomaggiore (Mahindra) DNF (DN/vN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp