INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Philip Island, Australia 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Philip Island, Australia 2016
Philip Island, runganSport -- Pembalap asal Jerman, Johas Folger berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas pertama untuk kelas Moto2.

Folger mencetak waktu terbaik di 1 menit 47.629 detik.

Posisi dua dan tiga masing-masing di isi oleh Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 1m 47.798s dan Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 1m 48.129s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 1m 48.135s dan Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 1m 48.199s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Philip Island, Australia 2016
  1. Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 47.629s
  2. Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 1m 47.798s
  3. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 1m 48.129s
  4. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 1m 48.135s
  5. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 1m 48.199s
  6. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 48.315s
  7. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 48.340s
  8. Jesko Raffin SWI Sports-Millions-EMWE-SAG (Kalex) 1m 48.394s
  9. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 48.481s
  10. Remy Gardner AUS Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 49.209s
  11. Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 49.324s
  12. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 49.468s
  13. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 1m 49.704s
  14. Xavier Simeon BEL QMMF Racing Team (Speed Up) 1m 49.999s
  15. Isaac ViƱales SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 50.152s
  16. Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 1m 50.753s
  17. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 50.808s
  18. Iker Lecuona SPA Technomag Racing Interwetten (Kalex) 1m 50.879s
  19. Franco Morbidelli ITA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 51.186s
  20. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 1m 51.551s
  21. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 51.667s
  22. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 51.733s
  23. Luca Marini ITA Forward Team (Kalex) 1m 51.769s
  24. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 51.838s
  25. Ramdan Rosli MAL Petronas AHM Malaysia (Kalex) 1m 51.954s
  26. Ratthapark Wilairot THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 52.002s
  27. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 1m 52.557s
  28. Robin Mulhauser SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 1m 53.098s 
  29. Alessandro Nocco ITA Leopard Racing (Kalex) 2m 2.459s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp