INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Sepang, Malaysia 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Sepang, Malaysia 2016
Selangor, runganSport -- Kelas Moto3 menjadi pembuka sesi Latihan Bebas hari pertama pagi ini GP Malaysia.

Pembalap asal Afrika Selatan, Brad Binder berhasil menjadi yang tercepat usai mencetak waktu terbaik 2 menit 15.520 detik.

Posisi tercepat kedua dan ketiga menjadi milik Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 16.371s dan Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 2m 16.534s

Melengkapi posisi start lima besar, hadir nama Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 16.834s dan Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 16.898s.

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Sepang, Malaysia 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 15.520s
  2. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 16.371s
  3. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 2m 16.534s
  4. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 16.834s
  5. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 16.898s
  6. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.900s
  7. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 2m 16.902s
  8. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 17.141s
  9. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 17.171s
  10. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 17.185s
  11. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 17.424s
  12. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 17.448s
  13. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 17.836s
  14. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.942s
  15. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 18.026s
  16. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 18.112s
  17. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 18.279s
  18. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 18.291s
  19. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 18.375s
  20. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 18.447s
  21. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 18.491s
  22. Ayumu Sasaki JPN Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 18.959s
  23. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 18.981s
  24. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 18.996s
  25. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 19.002s
  26. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 19.221s
  27. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 19.544s
  28. Hafiq Azmi MAL Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 19.728s
  29. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 20.160s
  30. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 20.872s
  31. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 21.087s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 22.263s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 25.224s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp