INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Philip Island, Australia 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Philip Island, Australia 2016
Philip Island, runganSport -- Philip Island semakin diguyur hujan, akibatnya Latihan Bebas kedua untuk kelas Moto3 berlangsung tidak optimal lagi.

Posisi tercepat di raih oleh John PcPhee dengan waktu terbaiknya 1 menit 54.692 detik.

Posisi dua dan tiga di isi oleh Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 55.143s dan Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 55.409s.

Sedangkan posisi empat dan lima menjadi milik Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 55.517s dan Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 55.912s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Philip Island, Australia 2016
  1. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 54.692s
  2. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 55.143s
  3. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 55.409s
  4. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 55.517s
  5. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 55.912s
  6. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 55.971s
  7. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 56.130s
  8. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 56.483s
  9. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 56.578s
  10. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 56.604s
  11. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 56.765s
  12. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 56.824s
  13. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 56.825s
  14. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 56.874s
  15. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 1m 56.942s
  16. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 56.968s
  17. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 57.068s
  18. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 57.146s
  19. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 57.291s
  20. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 57.444s
  21. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 57.506s
  22. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 1m 57.678s
  23. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 58.306s
  24. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 59.418s
  25. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 59.474s
  26. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 0.444s
  27. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 0.590s
  28. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 0.969s
  29. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 0.979s
  30. Matt Barton AUS Suus Honda (FTR Honda) 2m 2.351s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 3.170s
  32. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 3.514s
  33. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 4.781s
  34. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) No Time (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp