INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Motegi, Jepang 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Motegi, Jepang 2016
Motegi, runganSport -- Latihan Bebas kedua Moto3 Jepang berhasil didominasi oleh pembalap Italia, Enea Bastianini lewat catatan waktu tercepatnya 1 menit 56.982 detik.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 57.103s
Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 57.391s

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Jorge Navarro (+0.465 detik) dan JOan Mir (+0.583 detik).

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Motegi, Jepang 2016
  1. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 56.982s
  2. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 57.103s
  3. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 57.391s
  4. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 57.447s
  5. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 57.565s
  6. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 1m 57.576s
  7. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 57.580s
  8. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 57.649s
  9. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 57.668s
  10. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 57.670s
  11. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 57.696s
  12. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 57.778s
  13. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 57.810s
  14. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 57.885s
  15. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 58.071s
  16. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 58.107s
  17. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 1m 58.290s
  18. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 58.309s
  19. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 58.378s
  20. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 58.385s
  21. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 58.418s
  22. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 58.444s
  23. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 58.446s
  24. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 58.495s
  25. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 1m 58.513s
  26. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 58.595s
  27. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 58.612s
  28. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 58.694s
  29. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 58.831s
  30. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 59.031s
  31. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 59.524s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 59.803s
  33. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 0.008s
  34. Shizuka Okazaki JPN UQ & TELURU KOHARA RT (Honda) 2m 3.328s
  35. Rei Sato JPN 41 Planning IodaRacing Japan (Honda) No time (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp