INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Philip Island, Australia 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Philip Island, Australia 2016
Philip Island, runganSport -- Pembalap asal Italia, Francesco Bagnaia berhasil menjadi yang tecepat dalam sesi Latihan Bebas ketiga kelas Moto3 pagi ini, Sabtu (22/10) di Philip Island.

Posisi dua dan tiga masing-masing ditempati oleh Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 1m 45.574s dan John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 45.623s.

Sedangkan posisi empat dan lima menjadi milik Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 45.899s dan Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 46.140s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Philip Island, Australia 2016
  1. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 1m 45.429s
  2. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 1m 45.574s
  3. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 45.623s
  4. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 1m 45.899s
  5. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 46.140s
  6. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 1m 46.156s
  7. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 46.316s
  8. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 46.373s
  9. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 46.405s
  10. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.430s
  11. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 46.437s
  12. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 1m 46.440s
  13. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 46.659s
  14. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 1m 46.673s
  15. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.789s
  16. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1m 46.860s
  17. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 46.874s
  18. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 46.915s
  19. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 1m 46.940s
  20. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 46.954s
  21. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 47.035s
  22. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.157s
  23. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1m 47.628s
  24. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 47.826s
  25. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 1m 47.845s
  26. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 48.041s
  27. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 48.307s
  28. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 48.365s
  29. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 1m 48.555s
  30. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 49.309s
  31. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1m 49.330s
  32. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 1m 49.796s
  33. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 1m 49.950s
  34. Matt Barton AUS Suus Honda (FTR Honda) 1m 59.654s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp