INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Sepang, Malaysia 2016

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Sepang, Malaysia 2016
Selangor, runganSport -- Pagi ini MotoGP Malaysia memasuki hari kedua di buka lewat sesi Latihan Bebas ketiga untuk kelas Moto3.

Pembalap asal Afrika Selatan, Brad Binder berhasil menjadi yang tercepat dengan waktu terbaiknya 2 menit 14.690 detik.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 14.696s dan Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 2m 14.782s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 14.874s dan Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 14.913s

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Sepang, Malaysia 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 14.690s
  2. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 14.696s
  3. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 2m 14.782s
  4. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 2m 14.874s
  5. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 2m 14.913s
  6. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 14.950s
  7. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 2m 15.395s
  8. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 15.418s
  9. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 15.462s
  10. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 15.502s
  11. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 15.517s
  12. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 15.527s
  13. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 2m 15.534s
  14. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 15.542s
  15. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 2m 15.811s
  16. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 2m 15.845s
  17. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 2m 15.859s
  18. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 15.910s
  19. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 2m 15.950s
  20. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 16.106s
  21. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 16.214s
  22. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 2m 16.279s
  23. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 16.311s
  24. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 2m 16.313s
  25. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.315s
  26. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 16.352s
  27. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 16.474s
  28. Ayumu Sasaki JPN Gresini Racing Moto3 (Honda) 2m 16.886s
  29. Hafiq Azmi MAL Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 16.898s
  30. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 2m 17.596s
  31. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 19.697s
  32. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 2m 20.042s
  33. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 2m 22.021s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp